2 слова с окончание ешь , 2 слова с окончанием ая , 2 слова с окончанием ам , 2 слова с окончанием ют , 2 слова с окончанием ые , 2 слова с окончанием ами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играешь ломаешь  лучшая странная игрокам ребятам играют знают милые простые цветами бородами
Гость
играешь читаешь красивая умная ребятам детишкам имеют знают славные отличные одноклассниками задачами