2 сложных бессоюзных предложений и 2 сложных союзных предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Опустел сад, осыпались листья. Выпал снег, дети слепили большого снеговика. 2. Опустел сад, и осыпались листья. Выпал снег, и дети слепили снеговика.
Гость
1)бессоюзные Опустел сад, осыпались листья. В небе появилась звезда, засияла луна 2)союзные Девочки заплетают косы, а мальчики играют в догонялки. Рыба видит приманку, а не крючок