2 собаки дрались на улице к ним подходит кот.Одна собака убегает вторая тоже потом прибегают 5 котов и 8 собак !!Сколько собак и скоко котов осталось если один кот пугаёт сразу 3 собаки ?? Сказали что точна не 0 и не один !!КАК...

2 собаки дрались на улице к ним подходит кот.Одна собака убегает вторая тоже потом прибегают 5 котов и 8 собак !!Сколько собак и скоко котов осталось если один кот пугаёт сразу 3 собаки ?? Сказали что точна не 0 и не один !!КАК ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2 собаки и 4 кота останется, если одного кота пугают 3 собаки. А если кот пугает сразу 3 собаки - это уже не кот... сталкер.