2 Спишите распределяя синонимы по графам таблицы Смурной печальный скорбный галдёж крик клич глаза мигалки вежды морда лицо лик расхищать красть тибрить падать шмякаться низвергаться кемарить спать почивать дерзновенный рисковы...

2 Спишите распределяя синонимы по графам таблицы Смурной печальный скорбный галдёж крик клич глаза мигалки вежды морда лицо лик расхищать красть тибрить падать шмякаться низвергаться кемарить спать почивать дерзновенный рисковый смелый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нейтральные: печальный, крик, глаза, лицо  Книжные: скорбный, клич, вежды, лик  Разговорные: галдёж, смурной, мигалки, морда.
Гость
Нейтральные: печальный, крик, глаза, лицо  Книжные: клич, вежды, лик  Разговорные: галдёж, мигалки, морда