2 способ к задаче Цена одной столовой ложки 16 рублей.,а чайной-12 рублей.,купили по 3 тех и других ложек. Сколько рублей стоила покупка?

2 способ к задаче Цена одной столовой ложки 16 рублей.,а чайной-12 рублей.,купили по 3 тех и других ложек. Сколько рублей стоила покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(16+12)*3=84 (рублей) ответ:84 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы