2) Трое маляров могут закончить работу за 5 дней. Для ускорения работы добавили еще двух маляров. За какое время они закончат работу, если все маляры работают с одинаковой производительностью?.3) В 2,5 кг баранины содержится 0,...

2) Трое маляров могут закончить работу за 5 дней. Для ускорения работы добавили еще двух маляров. За какое время они закончат работу, если все маляры работают с одинаковой производительностью?.3) В 2,5 кг баранины содержится 0,4 кг белков. Сколько килограммов белков содержится в 3,2 кг баранины? ПОМОГИТЕ! ДАЮ 20 БАЛЛОВ! используя схему прямо и обратно пропорциональных зависимостей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5/3-один маляр в деньх/5-5 маляров за х дней5/3=x/5x=5/5*3x=3(д)за три дня закончат работу