2. У кур гладкое оперение доминирует над шелковистым.Какое можно потомство от скрещивания гладкой гомозиготы и гетерозиготы? Описать генотипы и фенотипы всех особей.  3 . У гороха нормальный рост растения доминирует над карлико...

2. У кур гладкое оперение доминирует над шелковистым.Какое можно потомство от скрещивания гладкой гомозиготы и гетерозиготы? Описать генотипы и фенотипы всех особей.  3 . У гороха нормальный рост растения доминирует над карликовостью, какое возможно ожидать потомство от переопылениягетерозиготы и карликовой гомозиготы, описать генотипы и фенотипы. 4.У дурмана колючие коробочки доминируют над гладкими.Какое можно ожидать потомство от колючей гетерозиготы и гомозиготы?Описать все генотипы и фенотипы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) P AA x Aa F1 AA Aa 2) P Aa x aa F1 Aa aa 3)Aa x AA AA Aa. Спрашивайте- объясню