2) Укажите грамматическое значение слов кафтан, базироваться, взыскательный и приведите несколько (4–5) слов с аналогичным грамматическим значением. Грамматическое значение слов указывать не нужно, только приведите 4-5 слов с а...

2) Укажите грамматическое значение слов кафтан, базироваться, взыскательный и приведите несколько (4–5) слов с аналогичным грамматическим значением. Грамматическое значение слов указывать не нужно, только приведите 4-5 слов с аналогичным грамматическим значением. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кафтан-предмет базироваться-действие взыскательный-качество предмета двигаться-действие,красивый-качество предмета,мама-предмет