2. Укажите, какую функцию выполняют деньги в следующих случаях: а) пенсионер получает деньги, б) мастер говорит клиенту: "За ремонт вашей обуви вам придется заплатить 250 р.", в) клиент заплатил мастеру 250 р. за ремонт обуви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну пенсионер получает пенсию и тратит Ее на свои расходы. мастере получает деньги, так как это его работа и за неё должны платить) крепостное право отменили))) ну а последнее.. человек отдал эти деньги которые он заработал этот круговорот денег какой то)))