2) Укажите слово с проверяемой безударной гласной А в корне1) прил гательное 2) к сание 3) кр сноватый 4) Предл гать3) Укажите ряд, в котором во всех словах пишется приставка При1) ПР ГРАДА ПР ЛЕТЕТЬ2) ПР СКАКАТЬ ПР ПЛЫТЬ3) ПР ...

2) Укажите слово с проверяемой безударной гласной А в корне 1) прил гательное 2) к сание 3) кр сноватый 4) Предл гать 3) Укажите ряд, в котором во всех словах пишется приставка При 1) ПР ГРАДА ПР ЛЕТЕТЬ 2) ПР СКАКАТЬ ПР ПЛЫТЬ 3) ПР КАТИТЬ ПР ВРАТИТЬ 3) ПР ДЕЛАТЬ  ПР ОДОЛЕТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) крАсноватый -крАсный 2) ПРИСКАКАТЬ ПРИПЛЫТЬ