2 увы память моя ослабела.теперь по прошествии стольких лет я сам построивший это удивительное сооружение заблудился бы в нём и не нашёл бы в нём выхода о если бы вы знали сколько там коридоров лестниц комнат сколько ложных ход...

2 увы память моя ослабела.теперь по прошествии стольких лет я сам построивший это удивительное сооружение заблудился бы в нём и не нашёл бы в нём выхода о если бы вы знали сколько там коридоров лестниц комнат сколько ложных ходов и тупиков КТО ЭТО МОГ СКАЗАТЬ ????? дам 10 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедал , он лабиринт строил.