Моя мама готовила торт вчера Я имею завтрак каждый день Перевести, и преобразовать в Общий вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mum сooked cake yesterday  I have breakfast every day.  я без понятия, что такое общий вопрос. но может так: Do your mum cook cake yesterday? Do you have breakfast every day?
Гость
My mother cooked a cake yesterday. I have breakfast every day.