Помогите. Спиши заменяя существительное вода существительным весна .Обозначь окончания .Сравни их с окончаниями в слове Москва .Что ты заметил ? Назови вопросы по которым изменяются имена существительное неодушевлённые. Это (чт...
Помогите. Спиши заменяя существительное вода существительным весна .Обозначь окончания .Сравни их с окончаниями в слове Москва .Что ты заметил ? Назови вопросы по которым изменяются имена существительное неодушевлённые.
Это (что ?) вода
нет (чего?) воды
рад (чему?) воде
вижу (что?) воду
доволен (чем?) водой
думаю( о чем ?) о воде
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна
весны
весне
весну
весной
о весне