Помогите. Спиши заменяя существительное вода существительным весна .Обозначь окончания .Сравни их с окончаниями в слове Москва .Что ты заметил ? Назови вопросы по которым изменяются имена существительное неодушевлённые. Это (чт...

Помогите. Спиши заменяя существительное вода существительным весна .Обозначь окончания .Сравни их с окончаниями в слове Москва .Что ты заметил ? Назови вопросы по которым изменяются имена существительное неодушевлённые. Это (что ?) вода нет (чего?) воды рад (чему?) воде вижу (что?) воду доволен (чем?) водой думаю( о чем ?) о воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна весны весне весну весной о весне