Из двух портов, расстояние между которыми равно 83 км, Временно в тебя положенных направлениях вышло два теплохода . Скорости первого теплохода равен 32 километров в час. Через четыре часа расстояние между двумя теплоходами был...

Из двух портов, расстояние между которыми равно 83 км, Временно в тебя положенных направлениях вышло два теплохода . Скорости первого теплохода равен 32 километров в час. Через четыре часа расстояние между двумя теплоходами было равен 355км. Сколько километров проплыл второй теплоход?с какой Соросатью он плыл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32 умножить на 4 равно 128