2. В группе из восьми студентов 3 девушки. Выбирают случайно двух студентов, которые первыми пойдут сдавать экзамен. Случайная величина X - число девушек среди выбранных. Написать закон распределения X; найти МX, DX. можно толь...

2. В группе из восьми студентов 3 девушки. Выбирают случайно двух студентов, которые первыми пойдут сдавать экзамен. Случайная величина X - число девушек среди выбранных. Написать закон распределения X; найти МX, DX. можно только закон распределения заполнить X:0|1|2| P: | | |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я незнаю ету задачу