2) В каком предложении ВЫДЕЛЕННОЕ СЛОВО является ПРИЧАСТИЕМ: 1) Я был удивлен необычным зрелищем. 2) Это были возвращающиеся с юга птицы. 3) Забыв о ружье, я любовался сказочным зрелищем. 4) Я видел розоватые крылья птиц, слыша...

2) В каком предложении ВЫДЕЛЕННОЕ СЛОВО является ПРИЧАСТИЕМ: 1) Я был удивлен необычным зрелищем. 2) Это были возвращающиеся с юга птицы. 3) Забыв о ружье, я любовался сказочным зрелищем. 4) Я видел розоватые крылья птиц, слышал их голоса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе вроде слово возвращающиеся
Гость
2) Это были возвращающиеся с юга птицы Возвращающиеся -  причастие