2. В_лчиха стала р_згр_бать лап_ми и морд_й соломенную крышу. На неё п_хнуло тёплым па

2. В_лчиха стала р_згр_бать лап_ми и морд_й соломенную крышу. На неё п_хнуло тёплым пар_м и зап_х_м овеч_его м_л_ка. (А. Чехов) ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Найди дополнение . Укажи слово от которого зависит дополнение,крестиком: Х. Над стрелкой от главного слова надпиши вопрос. Укажи, какой частью речи выражены дополнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчиха,разгребать,лапами,мордой,пахнуло,паром,запахом,овечьего,молока