2. В сосуде находится 1 л керосина. Как изменится давление на дно и стенки сосуда, ?

2. В сосуде находится 1 л керосина. Как изменится давление на дно и стенки сосуда, ??сли вместо керосина налить 1 л воды?(Плотность керосина 800 кг/м3, воды 1000 кг/м3) Ответ объясните. 3. Какое давление производит мальчик массой 42 кг на пол , если площадь подошв его обуви 280 м2? 4. Плоскодонная баржа получила пробоину в дне площадью 300 см2 С какой силой нужно давить на пластырь, которым закрывают отверстие, чтобы сдержать напор воды на глубине 3 м ? (Плотность воды 1000 кг/м3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дурачок забыл простите