2 В стихотворении А.С. Пушкин " Осень" Мне больше всего нравится строчка: Люблю я пышное природы увядание". 3 Закончи запись : допиши имя автора и цитату и его стихотворения. В стихотворении___________________ мне нрав_тся так_...

2 В стихотворении А.С. Пушкин " Осень" Мне больше всего нравится строчка: Люблю я пышное природы увядание". 3 Закончи запись : допиши имя автора и цитату и его стихотворения. В стихотворении___________________ мне нрав_тся так___строчк_: "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя А. С. Пушкин без сокращения- Александр Сергеевич Пушкин. Стих Пушкина-Песнь о вещем Олеге