2 вида деятельности князей Рюрика,Олега и Игоря(для каждого по 2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЛЕГ  882-Олег в киеве,объявлен столицей 907-первый устный торговый договор с византией 911-первый письменный торговый договор с византией -объединил киев и новгород ИГОРЬ 941-неуд поход на византию 944-впервые появляется название русская земля 945-убийство за двойной сбор дани на юге Рюрик-862-призвание -объединил северные и западные племена вокруг новгорода