2. Внешний и внутреннее сходство особей одного вида характеризует критерий а) морфологический б) экологический в) генетический г) физиологический 3. Согласно эволюционной теории главной причиной борьбы за существование являетс...

2. Внешний и внутреннее сходство особей одного вида характеризует критерий а) морфологический б) экологический в) генетический г) физиологический 3. Согласно эволюционной теории главной причиной борьбы за существование является: а) ограниченность существующих ресурсов б) модификационная изменчивость в) мутационный процесс г) необратимость процесса видообразования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический  Мутационный процесс