2 вопроса про медитацию

2 вопроса про медитацию1. можно ли медитировать в туалете? я медитирую в туалете на унитазе с закрытой крышкой...попе прохладно, в бачке приятно журчит вода, и я представляю что я сижу в горах у ручейка...
2. можно ли медитировать христинину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты крассавчик! В туалете... журчащая вода... наедине с самим собой!!! Просто респект и уважуха! А христиане ведь тоже в туалет ходят-значит и им можно!)))
Гость
Медитация это по сути общение с самим с собой, со своей душой. А где, или в каком месте вас такое общение устраивает решайте сами.
Гость
1. Можно. 2. Нельзя.
Гость
если крышка надёжная то можно,,,
Гость
Где угодно Как угодно и каму угодно Медитация и молитва много общего Фактически во время молитвы человек медитирует хоть и не понимает этого