2. Вставте нужное местоимение                                                                                              1)... are at the office                                                                                 ...

2. Вставте нужное местоимение                                                                                              1)... are at the office                                                                                                               2) ... am from Germany                                                                                                         3)... My brother and ... are doctors                                                                                         4)... is eighteen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They are at the office Они (находятся) в офисе I am from Germany Я из Германии My brother and I are doctors Мой брат и я - доктора He/she/it is 18  Ему 18, ей 18, (ей/ему животному) 18