2. Вставьте пропущенные буквы. Н..где не был, н..где положить, н..когда не знал, н..куда поехать, н..чуть не ж..лел, нисколько уче¬ников, нисколько не замёрз, неоткуда не жду пись¬ма, н..откуда ждать письма, н..как не получает....

2. Вставьте пропущенные буквы. Н..где не был, н..где положить, н..когда не знал, н..куда поехать, н..чуть не ж..лел, нисколько уче¬ников, нисколько не замёрз, неоткуда не жду пись¬ма, н..откуда ждать письма, н..как не получает..ся, н..куда ехать, н..мало не удивился, сделал н..мало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нигде,негде,никогда,некуда,ничуть,желел,никак,получается,некуда,немало,немало