2. Выберите правильное объяснение пунктуации в предложении: У Ивана Ильича от усталости гудело всё тело ( ) и сидеть на мягком, прихлёбывая из кружки, было так приятно. сложносочинённое предложение с общим второстепенным членом...

2. Выберите правильное объяснение пунктуации в предложении: У Ивана Ильича от усталости гудело всё тело ( ) и сидеть на мягком, прихлёбывая из кружки, было так приятно. сложносочинённое предложение с общим второстепенным членом, запятая не нужна простое предложение с однородными членами, ставится запятая простое предложение с однородными членами, запятая не нужна сложносочинённое предложение, ставится запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант запятая нужна