2)выполни следующие измерения:1. определи и запиши,сколько раз полоска меньшей дли?

2)выполни следующие измерения:1. определи и запиши,сколько раз полоска меньшей дли??ы содержиться в полоске большей длины,одна полоска 6 см,другая 2см,,и записать соответствующее действие деления. 2.определи и запиши,сколько раз полоска меньшей длины содержиться в полоске большей длины:длинная полоска 6 см,другая 3см,записать соответствующее действие деления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:2=3 Три раза полоска 2 см содержится в полоске 6см. 6:3=2 Два раза полоска 3 см содержится в полоске 6см.