2. Выполните разбор по составу слов: забираются, появление, ушастых , расстилается, для спасения, высокие. 3. Сделайте морфологический разбор глагола: гонит и замечаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за -приставка, бир -корень, а - суффикс, ют-окончание, ся -постфикс; по -приставка, явл -корень, ени -суффикс, е - окончание, ушастых - рас- приставка, стил- корень, а- суффикс, ет, окончание, ся - постфикс, спас- корень, ени -суффикс, я-окончание высок - корень, ие- окончание