2) Wo beginnt die Deutsche Marchestrase? Warum? ( буква А с точками) 3) Was konnt ihr anhand der Karte uber die Bruder Grimm sagen? (

2) Wo beginnt die Deutsche Marchestrase? Warum? ( буква А с точками) 3) Was konnt ihr anhand der Karte uber die Bruder Grimm sagen? (буквы О и U с точками) 4) An welche Namen erinnern uns andere Orte am Rhein? 5) Wen konnen wir auf den Bildern sehen?( буква О с точками) 6) Was wissen wir uber sie? ( буква U с точками)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Где начинается немецкая дорога сказок. Почему? 3) Что вы можете сказать при помощи карты о братьях Гримм? 4) О чьих именах напоминают нам другие города на Рейне? 5) Кого мы можем увидеть на картинках?  6) Что мы знаем о ней?