2. За некоторую сумму денег можно купить 28 маленьких шоколадок. Сколько можно купить за эту же сумму денег больших шоколадок, которые в 4 раза дороже маленьких?3. Вычислите длину окружности, радиус которой равен 8,5 дм.4. Найд...

2. За некоторую сумму денег можно купить 28 маленьких шоколадок. Сколько можно купить за эту же сумму денег больших шоколадок, которые в 4 раза дороже маленьких? 3. Вычислите длину окружности, радиус которой равен 8,5 дм. 4. Найдите площадь круга, радиус которого равен 9 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача легкая 28 поделить на 4 = 7 шоколадок