2. Завершите синонимические ряды. Какие слова доминируют, какие дополнительные группировки возможны внутри каждого ряда? 1. Горе – печаль, тоска, грусть… 2. Взять – умыкнуть, забрать… 3. Спешить – торопиться, мчаться… 4. Кр...

2. Завершите синонимические ряды. Какие слова доминируют, какие дополнительные группировки возможны внутри каждого ряда? 1. Горе – печаль, тоска, грусть… 2. Взять – умыкнуть, забрать… 3. Спешить – торопиться, мчаться… 4. Крошечный – мизерный, микроскопический… 5. Встреча – саммит, форум, сходняк… 6. Руководитель – лидер, вождь… 7. Деньги – Желтый Дьявол, мани, капуста… 8. Работа – служба, труд, халтура…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. унынье. 2. позаимствовать:D 3. лететь, гнаться. 4. маленький. 5. сбор. 6. капитан. 7. кеш. 8. долг, обязанность.