20-25 слов которые пришли в русский язык из других языков!                                                                                      ПОМАГИТЕ ПЛИИИИС

20-25 слов которые пришли в русский язык из других языков!                                                                                       ПОМАГИТЕ ПЛИИИИС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балык, барабан, компьютер, сканер, диван, витрина, бутерброд,сайт, блог, менеджер,почтамт, рынок, маршрут, библиотека, физика, психология,известь, сахар, скамья, тетрадь, фонарь,бумага, лошадь, кофта, солдат, кровать, свекла....
Гость
Любые слова , которые начинаются с " дез" Дезинформация , дезинфекция и др.