20 б за легкие выражения! Решить только выделенное на листах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)3/2x Б)4a^2/b В)9m/4n^3 131 А)y^2 Б)a/(x+y) В)a/k Г)b-1 Д)b(y+4)/a Е)c^2(c+1)/(c-1)
Гость
а) [latex] \frac{3}{2x} [/latex] б) [latex] \frac{4a}{b} [/latex] в) [latex] \frac{9m}{4 n^{3} } [/latex] а) [latex] y^{2} [/latex] б) [latex] \frac{a}{x+y} [/latex] в) [latex] \frac{a}{k} [/latex] г) b - 1 д) [latex] \frac{b(y+4)}{a} [/latex] е) [latex] \frac{ (c-1)^{2} }{ c^{2} -1} [/latex] могу ошибаться