20 баллов даю! СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста дописать сочинение (написать заключение с мнением). Из 8-10 предложений должно выглядеть сочинение. Можно чуть больше. Платонов, произведение "Юшка", сочинение "что значит "слепое се...

20 баллов даю! СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста дописать сочинение (написать заключение с мнением). Из 8-10 предложений должно выглядеть сочинение. Можно чуть больше. Платонов, произведение "Юшка", сочинение "что значит "слепое сердце?"    Моё сочинение:      Что значить слепое сердце? Слепое сердце - это когда человек равнодушен к тому или иному случаю. Равнодушными являлись люди, обижавшие Ефрима Дмитриевича (по прозвищу Юшка).       Удивительным человеком (со стороны людей) был Юшка. Люди постоянно вымещали на нём свою злобу: дети например били его палками, кидали камнями, но Юшка им ничего не делал. Дети любили его, но не выражали её. В то время как все люди вокруг тратили заработанные честным трудом деньги на то, чтобы досыта и вкусно поесть, нарядно одеться, благоустроить свой дом, Юшка вел (с их стороны) себя странно и непонятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему, конечно, было обидно, но он вскоре забывал всё плохое. Он был слишком добр, чтобы кого-то поругать или наказать.