20 баллов. Как вы относитесь к тому что народы ничем не отличаются от других(Мы вс?

20 баллов. Как вы относитесь к тому что народы ничем не отличаются от других(Мы вс?? человеческие существа, хоть и казалось бы у нас разный цвет кожи, одежда...)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что люди действительно не отличаются друг от друга, ведь всех волнуют похожие темы, дети так же учатся познавать мир и разность только в географическом положении.