(20 баллов)                  кого?, чей?                                                                                                                                                                                           ...

(20 баллов)                  кого?, чей?                                                                                                                                                                                                                                                                 +___________                                    сущ.                сущ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крыло мошки, хвост кошки
Гость
Коса (кого?) - Маши Сущ.+сущ. Кино(чей?)-Кинокомпании  Сущ.+сущ. Если правильно поняла:З Добра тебе:*