20 БАЛЛОВ Напишите небольшой рассказ об обычном дне древнего римлянина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один день из жизни Хеопса. Меня зовут Хеопс. Я земледелец. Я живу и работаю на берегу Нила. Жизнь моя очень трудная, потому что земледелец должен много трудиться,чтобы прокормить себя и свою семью. Я каждый день встаю в пять утра и начинаю возделывать землю, которая является моей кормилицей. Мне помогают старшие сыновья обработать и посадить семена на поле. Возле места моей ежедневной работы часто плавают крокодилы. Они голодные и кажется набросятся на меня, но если я не буду работать, то мне нечем будет отдавать налог писцу. Моя жена и дочь оставались дома и занимались домашним хозяйством. Они пекли лепешки и ухаживали за скотом. ( коровы, овцы, и др.) С наступлением темноты крокодилов на Ниле становилось больше и мой рабочий день подходил к концу. После тяжелого дня, я с сыновьями возвращался домой где нас ждали жена и дочь. Дома мы ели лепешки, вяленую рыбу, а иногда сладкие плоды, а иногда сладкие плоды. Только к позднему вечеру обычный земледелец ложился спать. Это мой обычный рабочий день!