20 баллов!!!!! Помогите пожалуйста!!! Грамматика позволяет нам связать между собою любые слова, чтобы выбрать любую мысль о любимом предмете. Передать высказывание своими словами!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматика помогает нам правильно подбирать слова и формулировать мысли, чтобы передать наше отношение, чувства, помогаеь выразить полноту эмоций.