20 баллов. Помогите пожалуйста, не поняла как оформить задание. Какая пара чисел является верной для данной системы 3x+y=2 2x-y=3 а) (1;1) б) (1;-1) Ответ б, но как оказалось рещение системы не является ответом. Как тогда решить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как это не является? просто подставляешь, если равенство выполняется, то это и есть решение системы