20 БАЛЛОВ ! СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР В крупнейших из них собраны древние рукописи и автографы великих писателей и ученых, редкие, обладающие исторической и культурной ценностью. Каталог –это перечень хранящейся в библиот...

20 БАЛЛОВ ! СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР В крупнейших из них собраны древние рукописи и автографы великих писателей и ученых, редкие, обладающие исторической и культурной ценностью. Каталог –это перечень хранящейся в библиотеке литературы, составленный по определенной системе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано 5 баллов, обманщик