20 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ 7 КЛАСС Закончите составление текста, в котором даны первое (1) и последнее (6) предложения. Расположите предложения 2-5 в такой последовательности, чтобы текст получился логически связанным. ВНИ...

20 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ 7 КЛАСС Закончите составление текста, в котором даны первое (1) и последнее (6) предложения. Расположите предложения 2-5 в такой последовательности, чтобы текст получился логически связанным. ВНИМАНИЕ: ответы на вопросы Задания 6 вводятся без каких-либо знаков между цифрами. Например: 153…6 Корневое питание растений. 1. С помощью корней растение извлекает из почвы воду с растворенными в ней минеральными веществами. 2. Затем они поступают в клетки проводящей ткани – сосуды. 3. Они работают как маленькие насосы 4. В этом процессе особо важную роль играют корневые волоски в зоне всасывания. 5. Минеральные вещества, поступившие в корневой волосок, перемещаются в другие клетки всасывающей зоны корня. 6. По ним минеральные вещества транспортируются через стебель в листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14526 но ответ должен содержать не менее 20 символов,вот теперь можно отправить)