20 БАЛЛОВ!!В воду, массой 100 г, имеющую температуру 25 градусов, опустили металлическое тело массой 56 г, нагретое до 80 градусов.После теплообмена в калориметре установилась температура 28 градусов. Из какого металла может бы...

20 БАЛЛОВ!! В воду, массой 100 г, имеющую температуру 25 градусов, опустили металлическое тело массой 56 г, нагретое до 80 градусов.После теплообмена в калориметре установилась температура 28 градусов. Из какого металла может быть изготовлено тело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно алюминий,но не уверен.
Гость
Я думаю что алюминий.