20. График отражает средний балл студентов колледжа трех различных преподавателей на протяжении трех лет. Укажите верное утверждение Срочно!!!!! A) все утверждения верныB) средний балл преподавателя А 70C) средний балл преподав...

20. График отражает средний балл студентов колледжа трех различных преподавателей на протяжении трех лет. Укажите верное утверждение Срочно!!!!! A) все утверждения верны B) средний балл преподавателя А 70 C) средний балл преподавателя C 70 D) средний балл преподавателя B 60 E) самое большое количество студентов на факультете было в 2010 году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а+ б+, бо (60+70+80):3=70 в+ с+ е+ бо всього 210 студентів