20. Португалец, открыл морской путь в Индию 21. Испанец, под его руководством совершено персое в истории человечества кругосветное плавание. 22. Жители скандинавских стран, за 500 лет до Колумба были в Америке. 23. Достиг Южно...

20. Португалец, открыл морской путь в Индию 21. Испанец, под его руководством совершено персое в истории человечества кругосветное плавание. 22. Жители скандинавских стран, за 500 лет до Колумба были в Америке. 23. Достиг Южного Полюса после Руаля Амундсена 24. путь по которому с севера на юг везли товары(мех, кость, янтарь…) 25. Путь по которому их Китая в Европу везли заморские товары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Фернан Магеллан 2) норманны 3) - 4) - 5) Шелковый путь