20 ПУНКТОВ! Транскрибируйте текст, подчеркните глухие согласные:   Легкий, легкий ветерок,Что так сладко, тихо веешь?Что играешь, что светлеешь,Очарованный поток?    помогите плизз)) и еще подчеркните глухие согласные (выделите...

20 ПУНКТОВ! Транскрибируйте текст, подчеркните глухие согласные:   Легкий, легкий ветерок, Что так сладко, тихо веешь? Что играешь, что светлеешь, Очарованный поток?    помогите плизз)) и еще подчеркните глухие согласные (выделите жирным), окда?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л'егк'ий, л'егк'ий в'ет'ерок, Что так сладко, т'ихо веешь? Что играешь, что светл'еешь, Оч'арованный поток?