20 слов с неопределённым согласным проверяемые в корне) пожалуйста очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Звёздный-звезда 2.Здравствуйте-здравие 3. Грустный - грусть 4. Радостный- радость  5. Солнце - солнечный 6. Свистнуть - свисток 7.Сердце - сердечный 8.Местный - места 9.Яросный-ярость  10. Учавствовать- участие 11.Ненастные-ненастие 12.Хлестнуть-хлёст 13.Счастливый-счастие 14.Целость - целиком 15.Поздно-опоздать 16.Злостный-злость 17.Прелестный-прелесть 18.Добросовестный-совесть 19.Капустница(бабочка)-капуста 20.Хрустнуть - хруст . Вух... еле еле но вспомнила. Помогла ? Поблагодари! И помни ты добрый человек !