20 слов с парными звонкими глухими согласными с проверкой зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,Сначала с звонкими Зуб (зубы) ,снег ( Снежок) ,Лед ( Льды) Травка ( Травы) , Медведь ( Медведи)  ,Мед ( Медовый) ,Тетрадь (Тетради) ,Утюг (утюги), Верблюд ( Верблюды) ,  Плод ( Плоды)  Теперь с глухими  Кит ( киты), Жираф ( жирафы) ,Слоненок (слоненки ) Танк ( танки )язык ( языки )Самолет (самолеты),Вертолёт ( Вертолёты ), кошка(кошечка) Цвет (Цветы),синяк(синяки )