20 словарных слов с прилагательными (росписная тарелка, прозрачный стакан и т.д.)СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)длинная линейка,2)холодная зима,3)чистая тетрадь,4)жёлтый карандаш,5)тяжелый день,6)ленивое утро,7)добрый друг,8)ужасная погода,9)весенние дни,10)красивая улыбка,11)вкусный сок,12)красный цветок,13)геливая ручка,14)удобное кресло,15)высокий дом,16)крепкое кофе,17)трудная задача,18)яркая лампа,19)интересная книга,20)стильные очки.