20 словосочетаний с орфограммой "ь знак на конце после шипящих" Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплая ночь, младшая дочь, горькая ложь, мамина вещь, варишь борщ, сделаешь уроки, помнишь про праздник, веришь в чудеса, лечь на пол, сжечь скатерть, взошла рожь, мышь по имени Соня, уходит прочь, заводит в глушь, на улице тишь, по телу дрожь, пустились вскачь, открыть окно настежь, сплошь обман, роскошь везде.