20 словосочитаний прил+сущ на безударное окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)красивый цвет 2)умный кот 3)долгожданный вечер 4)цветущая сирень 5)пахнущие цветы 6)яркое солнце 7)интересный журнал 8)колючий кактус 9)бесцветный шар 10)свежий воздух 11)утренняя роса 12)беспрерывная очередь 13)летние каникулы 14)сложный тест 15)профессиональный игрок 16)дружный коллектив 17)лёгкая посадка 18)пушистый зверёк 19)приятный запах 20)везучий человек
Гость
РАнее Утро,тЁплое сОлнце,горЯчий кОфе,ширОкая дорОга, интерЕсное путешЕствие,послЕдняя встрЕча,сИняя крЫшка, о дОбром человЕке,в Узенькое окОшко,от дАвней встрЕчи, пушИстый снежОк,на холОдную зЕмлю, лЁгкая снежИнка, снЕжный гОрод,открЫтая фОрточка,длИнные нОгти,чИстый вОздух, нЕжные рУки,Яркие звЁзды,смЕлый постУпок.