20 сложных слов . помогите пожалусто срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В,ш) - Воспользовавшемуся (В,п) - Спутникового (В,п) - Записывавшегося (В,ш) - Участвовавшими (В,ш) - Предшествовавшими (В,ш) - Усовершенствованиями (В,д,т) - Облагодетельствованные (В,ш) - Покровительствовавшие (В,п) - Первого (В,с) - Государственного (В,ш) - Нововодолашского (В,т) - Правительство (В) - Газового (Г,р) - Галерее